Общественная организация «Сила воли» объявила о проведении бесплатных индивидуальных консультаций для людей с инвалидностью, а также для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

«Сила воли» предлагает бесплатно обратиться к специалистам, получить содействие и ответы на вопросы по темам: правовые вопросы; получение профессионального образования и трудоустройство; общие вопросы, проблемные ситуации; волонтерская помощь.

- Мы готовы вместе с вами разобраться в сложившейся ситуации и оказать содействие в ее решении, - заявляют в городской молодежной общественной организации инвалидов.

Консультации будут оказывать юрист Анна Хесина - преподаватель кафедры теории и истории государства и права, координатор по вопросам инклюзивного образования, администратор и куратор юридической клиники «СаГА». А также Радик Шафеев - руководитель общественной организации «Сила воли», помощник депутата Госдумы Евгения Серпера.

Консультации возможны по телефону 8(927)777-17-37, по e-mail - radiksyzran@gmail.com, а также «Вконтакте» - https://vk.com/radikshafeev.

При обращении нужно указать Ф.И.О., группу инвалидности и форму ограничения здоровья, контактный телефон и e-mail. Консультации организованы в рамках проекта «Центр индивидуального сопровождения людей с ОВЗ» при поддержке администрации Сызрани.