17 июня федерация армрестлинга Самарской области провела традиционные соревнования по армрестлингу «КУБОК ПЕКАРЯ» среди любителей и профессионалов. Борьбу за награды вели 114 силачей из Самарской области и Татарстана.

Уверенную победу в категории для профессионалов одержал сызранский спортсмен Александр Глухов, одолев соперников в весовой категории до 80 кг. Две награды завоевали представители Сызрани в категории «любители». Самвел Меликян стал победителем в весе до 75 кг, а Наир Овсепян в весе 80 кг завоевал «бронзу».

Также три «бронзы» турнира завоевали юные воспитанники сызранского тренера Александра Глухова из села Троицкое - Анастасия Пьянова (до 55 кг), Дмитрий Тагильцев (до 70 кг) и Данил Карпов (до 60 кг).

Стоит отметить, что организаторы «КУБКА ПЕКАРЯ» оправдали название турнира, приготовив для спортсменов угощения. Участники соревнований, отведав прекрасный плов, убедились, что это самый вкусный турнир на Самарской земле.