Сызранские байкеры и их коллеги из других городов дали старт мотосезону-2017. Традиционно неформальная часть дня прошла на турбазе в районе реки Уса с масштабными конкурсами, рок-концертом и фаер-шоу.

Как мы писали ранее, перед поездкой на природу поклонники железных коней собрались на площади имени Ленина. Затем колонна из нескольких десятков мотоциклистов в полдень 13 мая направилась в сторону базы отдыха при сопровождении экипажа ДПС.

На своей традиционной площадке для досуга байкеры устроили большую конкурсную программу. Среди развлечений оказались не только вкусные (поедание шашлыка и ухи), но и энергичные. Например, уже полюбившиеся гостям состязания на ловкость в поедании подвешенной на веревке сосиски, битва подушками на бревне, силовые упражнения с гирей и т.д.

В этом году году посетителей слета ждал и новый необычный конкурс - кто сильнее всего зароется задним колесом в землю, выжав максимально возможное количество лошадиных сил из своих байков.


Первый день мероприятия завершало вечернее представление: фаер-шоу, стриптиз и рок-концерт. На сцене раздавались бодрые мелодии в исполнении сызранских коллективов Old Bamboo и Help I’m Happy, группы FM из Тольятти, москвичей Nagart и швейцарской инди-команды WE ARE INTERVIEW.












Фото: Виталий Корсар, Екатерина Морозова, Катюха Псих, Анна Ковалева