Дегустацию спортивных напитков и консультации о силовых тренировках решили провести в Сызрани тренеры и атлеты, недавно ставшие участниками нескольких региональных турниров по бодибилдингу.

28 октября с 18:00 до 20:00 председатель сызранской федерации по фитнесу и бодибилдингу, а также ведущий тренер фитнес-клуба «Актив» Татьяна Горланова проведёт консультации по правильному спортивному питанию на примере образцов, которые будут стоять на прилавках магазина FITSTUFF в ТЦ «Монгора-2».

– Мы решили организовать тусовку, чтобы рассказать сызранцам много полезного о том, как правильно питаться по-спортивному и иметь красивое тело, здоровую мускулатуру. О своих тренировках и соревновательном сезоне расскажут атлеты Алексей Варнавин, Александр Ахмедов, Рустам Енилеев, Екатерина Аннушкина, Алёна Грибанова, – сообщила корреспонденту КТВ-ЛУЧ Татьяна Горланова.

По её словам, всем желающим дадут советы о том, как правильно начинать заниматься в тренажерных залах.

– Мы ждем много людей, всех, кто любит спорт. По такому случаю в магазине обещают скидки и дегустацию спортивного питания, напитков, – пояснила Екатерина Анушкина.

Напомним, что недавно Екатерина и Александр Ахмедов защищали честь Сызрани и были среди десяти лучших атлетов на состязаниях по пляжному бодибилдингу и фитнес-бикини в Самаре и Ульяновске.



Фото: фитнес-клуба «Актив»