Золотые медали завоевали юные боксеры Даниил Бутусов, Артем Суринский и Кирилл Махонин.

С 31 мая по 1 июня в Безенчуке прошел XV Открытый традиционный Кубок школы бокса олимпийского резерва «Ринг». Соревнования были посвящены 74-й годовщине Великой Победы.

Представитель сызранского клуба «Медведь» Даниил Бутусов (на фото слева), выигравший все свои поединки, стал победителем в своей весовой категории. Также на этом турнире Сызрань представляли боксеры спортшколы олимпийского резерва №2, которые завоевали ещё четыре медали. Победителями турнира стали Артем Суринский и Кирилл Махонин, в весе 54 и 48 кг соответственно. Серебряные медали турнира завоевали Максим Пятаев и Ильяс Галямов.

К слову, триумфаторами турнира стали представители филиала СШОР №4 «РИНГ» СК «Труд» города Тольятти под руководством тренера Анатолия Исакова. Все 16 спортсменов этой школы стали призёрами турнира, завоевав 11 золотых и 5 серебряных медалей. В командном зачёте тольяттинцы завоевали переходящий кубок этого турнира.