17 июня в Сочи завершился XXXII Открытый международный турнир по боксу класса «Б» памяти Героя Советского Союза Мартироса Нагуляна.

Соревнования собрали более 250 спортсменов из разных уголков России.

Успешно на этом турнире выступили юные сызранские боксёры. Так, воспитанники спортивного клуба «Сызрань-2003» и тренера Николая Субботина завоевали две медали. В весовой категории 44,5 кг победителем стал Кирилл Мирошин, в весе 64 кг бронзовую медаль завоевал Тимур Хабибуллин.

Ещё три награды турнира привезли воспитанники «Боксёрского клуба двукратного Олимпийского чемпиона Олега Саитова» и тренеров Виталия Хаджиониди и Юрия Маслова. Так, Тимур Авдоян стал победителем в весовой категории свыше 80 кг, а его брат Вазир удостоился серебряной медали в весе до 64 кг. Помимо этого, Иван Махов выиграл «серебро» в весовой категории 54 кг.