12-13 января 2019 года в селе Васильевка Безенчукского района прошёл XI Открытый турнир по боксу на призы ООО «Русское подворье».

В соревнованиях приняло участие более сотни спортсменов из разных уголков Самарской области. Сызранские юные боксёры завоевали на этом турнире 10 медалей, причём 8 из них - высшей пробы.

Так, Даниил Григоров не только стал победителем в весе 38,5 кг, но и показал лучший бой из всех финальных поединков.

Ещё 7 медалей высшей пробы для Сызрани в своих весовых категориях завоевали Андрей Пименов, Дмитрий Береснев, Александр Скалдин, Давид Анциферов, Николай Отлячкин, Арсений Умаров и Шохрух Муединов. Никита Зинин и Сергей Обручников стали обладателями серебряных наград. Тренируют ребят Д. А. Милин и Козин А.В.