С 10 по 16 апреля в Стерлитамаке прошло Первенство Приволжского Федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет памяти тренера Николая Двойникова. Успешно на этих соревнованиях выступили сызранские боксёры.

В весовой категории 40 кг воспитанник тренера Николая Фомина Дамир Сальников стал победителем соревнований.

Воспитанник старшего тренера СШОР №2, помощника председателя бокса города Сызрань Олега Харланчева Егор Крищенко стал серебряным призёром в весовой категории 56 кг.

Подопечный тренера Александра Паняева Никита Неизвестных, завоевал «серебро» в весовой категории 41,5 кг. Денис Хоменок, тренирующийся под руководством Виталия Хаджиониди и Юрия Маслова, стал бронзовым призёром в весовой категории 72 кг.