Благодаря успеху на первенстве Приволжского федерального округа, спортсмены из Сызрани получили право принять участие на европейских соревнованиях по боксу.

Трое сызранских боксеров стали серебряными призерами прошедшего в Перми первенства ПФО по боксу среди юношей. Двое из них представляют спортклуб «Грузавто». Младший брат известного сызранского боксёра Тимура Авдояна - Вазир Авдоян, занял второе место в весе 72 кг. Ещё один представитель «Грузавто» - Никита Гусельников завоевал «серебро» первенства в весовой категории до 41,5 кг. Спортсмены тренируются под руководством тренеров Виталия Хаджиониди и Юрия Маслова.

Ещё одно «серебро» досталось воспитаннику сызранской СШОР №2 Ярославу Крылову. Эту медаль воспитанник сызранского тренера Олега Харланчева завоевал в весовой категории 80 кг.