В Кузнецке завершилось открытое первенство по боксу среди юношей. В четырёхдневном турнире приняли участие 98 спортсменов из Кузнецка, Пензы, Сызрани, Ульяновска и республики Мордовия.

Юные боксёры СДЮСШОР №2 завоевали на соревнованиях 13 медалей, 5 из которых - высшей пробы. Победителями первенства стали сызранцы Булат Мавлютов, Ислам Тамоян, Мурат Тамоян, Константин Костюк и Даниил Пименов.

Серебряных наград в своих возрастных и весовых категориях удостоились Дмитрий Кичигин, Максим Чернов и Антон Панкратов.

Обладателями бронзовых медалей стали Артём Чумаков, Данил Чумаков, Кирилл Широбоков, Кирилл Косимов и Семён Завьялов.

Призёры прошедших соревнований являются воспитанниками сызранских тренеров Дмитрия Милина, Игоря Хованова и Павла Букурова.