Сызранские борцы греко-римского стиля на минувшей неделе завоевали сразу несколько наград в двух региональных турнирах.

В VI Открытом городском турнире в Димитровграде Ульяновской области памяти местных мастеров спорта Владимира Зуйкова и Сергея Мурзаева приняло участие более 100 спортсменов. В весовой категории 54 кг серебряной медали был удостоен Илья Разин. Призёра подготовил тренер Леонид Таршицейский.

Ещё сразу три медали борцы сызранской СШОР №2 привезли из города Балаково. Там, на традиционном турнире, победу одержали сразу два наших земляка. Так, чемпионом в весе до 36 кг стал Денис Калинцев, а в категории 30 кг золотой медали удостоился Игорь Свечников. В этом же весе бронзовую награду получил сызранский борец Ильмир Шестёркин.