Впервые в Самарской области готовятся провести поединок мировых звёзд ММА. Одна из крупнейших промоутерских компаний Евразии FIGHT NIGHTS анонсирует бой между Владимиром Минеевым (Волжанин) и Михаилом Царевым (Одинокий Волк), который проведут в Тольятти 4 ноября.

Одним из основных организаторов шоу является областная Федерация ММА. Бой между Минеевым и Царёвым будет главным в большом спорт-шоу. Имена других именитых бойцов, которые тоже выйдут на ринг, пока не сообщаются.

– Более 20 бойцов ММА из Сызрани займут места вокруг ринга тольяттинской Лада-Арены и собираются болеть за Волжанина. Большинство наших бойцов мечтают выступать на таком высоком профессиональном уровне. Организаторы планируют собрать несколько тысяч зрителей и провести красочные поединки, – рассказал сегодня корреспонденту КТВ-ЛУЧ председатель Сызранской Федерации ММА Риналь Бахтияров.

По его словам, билеты на бой Минеева и Царёва уже сейчас можно приобрести в Сызрани у специалистов по ММА, тел. 8-937-980-66-66 и 8-917-119-25-55. Или обратиться в Сызрнаскую Федерацию ММА ВКонтакте или Инстаграм mma_syzran.

Отметим, что большую часть турниров Fight Nights проводит в Москве, однако ряд мероприятий проходят в других городах России и странах мира.

27-летний российский боец смешанных единоборств Владимир Минеев – чемпион Европы и мира, мастер спорта. В разное время владел титулами Чемпиона по версии таких организаций как WKA, WAKO-Pro, WKN, WBKF.

31-летний Михаил Царёв – российский боец смешанного стиля. Призёр чемпионатов России и крупных международных турниров по рукопашному бою и боевому самбо, мастер спорта. Как профессиональный боец MMA выступал в WUFC, ProFC, Bellator.