Сызранская федерация смешанных боевых единоборств (ММА) пополнилась сразу несколькими видами инвентаря для тренировок.

Теперь на базе, где занимаются сызранские бойцы ММА, появились новые боксёрские перчатки, скакалки, манекен для отработки бросков и ударов в партере, защитный костюм для отработки ударов в корпус и лоу киков «Пояс рыцаря», а также защитные шлемы.

Сызранская Федерация СБЕ (ММА) выразила благодарность председателю Федерации Бокса г.о. Сызрань, вице-президенту Федерации бокса Самарской области Сергею Иванову за помощь в развитии такого перспективного вида спорта как «Смешаные боевые единоборства».


Напомним, что федерация ММА в Сызрани – одна из самых молодых и находится лишь в стадии становления. Однако, уже в первый год своего существования сызранские бойцы ММА смогли отличиться громкими победами. Например, Эмиль Хаметов недавно стал чемпионом открытого Кубка по ММА Самарской области и чемпионом Самарской области по ММА.

Также отметим, что сызранская федерация смешанных боевых единоборств проводит набор детско-юношеской группы (8-17 лет) и 10 марта уже провела в СК «Грузавто» первую показательную детско-юношескую тренировку под руководством Юрия Маслова, Саида Тамояна и Эмиля Хаметова.