Артисты сызранской цирковой студии «ЗаЗеркалье» смогли проявить себя на конкурсе в Чапаевске.

На днях, в городе Чапаевск состоялся открытый городской фестиваль-конкурс цирковых коллективов «Цирк зажигает огни». На фестивале выступили коллективы из разных городов. Зрителей ждали уникальные завораживающие цирковые номера юных артистов в различных цирковых жанрах.

На конкурсе талантливые артисты представили жюри и зрителям свои умения в жонглировании, эквилибристике, клоунаде, воздушной гимнастике, акробатике и других жанрах, в том числе, оригинальном.

Участие в фестивале-конкурсе принял и цирковой коллектив из Сызрани «ЗаЗеркалье». Так, наши представители кружка оригинального жанра стали Лауреатами первой и третьей степеней.

Диплом Лауреата 1 степени в жанре "Клоунада" за номер «Стул» получили Андрей Купцов и Кирилл Бабушкин. Дипломом Лауреата 3 степени в жанре "Клоунада" за номер «Тиря» были награждены Владимир Баннов и Александр Цапаев.

Кроме того, за оригинальный жанр диплом третьей степени получили Елизавета Николаева, Татьяна Устюгова, Алена Семенович, Валерия Ермакова, Алина Валынец и Елизавета Бабушкина.

- Поздравляем участников нашего коллектива - вы большие молодцы! Особенно самые маленькие! Сегодня они вышли на конкурсную сцену впервые – сообщают руководители студии.