Депутаты сызранской думы опубликовали свои доходы. Наибольший доход, как и в прошлом году, у известного в Сызрани предпринимателя Александра Неронова – 33,794 млн. рублей.

На втором месте, как и в прошлом году , генеральный директор ООО «Сызраньгаз» Сергей Гришин с доходом в 13,797 млн. рублей. Третья строчка рейтинга доходов у еще одного представителя бизнеса - Алексея Рахматуллина, чей годовой доход за прошлый год составил 8,229 млн. рублей. На четвертой строчке по уровню доходов оказался депутат Александр Елистратов, который в прошлом году заработал 7,566 млн. рублей. Дальше идет председатель правления «Земского банка» Сергей Зудин. Его доход в прошлом году составил 7,189 млн. рублей.

Отметим, что самый динамичный рост доходов показал Алексей Рахматуллин, чей доход вырос в 17,5 раз - с 468 тысяч рублей до 8,229 млн. рублей. Также рост доходов показал и Александр Елистратов, у которого значение в графе «доходы» выросли почти в три раза с 2,6 до 7,57 млн. рублей. Правда, это скорее всего за счет продажи части имущества.

Также в три раза выросли доходы и депутата Сергея Митко, с 730 тысяч до 2,464 млн. рублей.

Самые скромные доходы показали депутаты Андрей Шанин с доходом в 286 тысяч рублей и Михаил Мулюкин - 144 тысячи рублей.