В прошедшей сегодня контрольной встрече против команды «КС-М-ЦПФ» воспитанники сызранского футбола Игнат Аликулов и Дмитрий Миронов не отметились забитыми голами.

На третьем поле самарского стадиона «Металлург» наши 17-летние земляки в составе потенциальных новичков дубля «Крыльев» одержали победу со счетом 4:1. При этом Аликулов отыграл на поле все 90 минут, а Миронов вышел на замену во втором тайме.

Руководил «дублерами» тренер Владимир Казаков. По его мнению, несмотря на морозную погоду, обе команды выдали остроатакующий футбол, который привел к пяти забитым мячам.

- Просматриваем ребят, которыми можем укрепиться зимой. Усиление необходимо, в том числе и потому, что несколько игроков молодежки отправятся на сборы с основной командой. Однозначно мы остановим свой выбор на ком-то, кто сейчас проходит этот селекционный сбор, - подчеркнул наставник.

Следующая контрольная между «КС-М-ЦПФ» и просмотровым составом молодежки «Крыльев» состоится 11 декабря.