С 21 по 23 сентября в Тольятти прошел Открытый турнир Самарской области по спортивной гимнастике «Золотая осень». Успешно на этом турнире выступили гимнасты сызранской СШОР №2, завоевавшие в общей сложности 11 медалей, 5 из которых – высшей пробы.

Так, среди женщин в многоборье по программе мастеров спорта победителем соревнований стала Диана Сигитова, серебряную медаль завоевала Анастасия Фролова.

Среди юниорок в многоборье по программе мастеров спорта победителем турнира стала Дарья Назарова. Бронзовой медали в этом виде программы удостоилась Екатерина Пономарёва.

В многоборье по программе кандидатов в мастера спорта золотую медаль завоевала Анастасия Ларичева. В многоборье по программе 2 разряда у наших гимнасток на счету две награды: «серебро» досталось Арине Ялой, бронзовая медаль на счету Маргариты Цой. По программе 3 разряда победителем соревнований в многоборье стала Ирина Щербань.

Среди юниоров в многоборье по программе мастеров спорта золотой медали удостоился Михаил Никоноров. По программе кандидатов в мастера спорта бронзовую награду завоевал Иван Лагунов. Среди перворазрядников «серебро» на счету Давыда Крючкова.