В Самаре с 16 по 18 ноября прошло первенство области по спортивной гимнастике. В соревнованиях, проходивших в гимнастическом зале учебно-спортивного центра «Грация», приняли участие спортсмены из Самары, Тольятти и Сызрани, которые разыграли медали в многоборье.

Успешно выступили на областном первенстве гимнасты сызранской СШОР №2, завоевав 11 наград разного достоинства.

Среди девушек в многоборье по программе 3-го разряда бронзовую медаль завоевала Арина Ялая. По программе 2-го разряда серебряные медали в многоборье завоевали Марина Будникова и Мария Ананьева.

По программе третьего разряда ещё одно серебро в копилку сызранской команды принесла Ирина Щербань.

Среди юношей в многоборье по программе 2 разряда победу одержал сызранец Антон Никитин. По обязательной программе 3 разряда весь пьедестал почёта заняли сызранские гимнасты: победителем стал Анатолий Князькин, «серебро» - у Станислава Фролова, «бронзы» удостоился Даниил Корчагин. В произвольной программе многоборья по 3 разряду лучше всех выступил сызранец Сергей Стекольников. В многоборье по 1 юношескому разряду второе место занял Кирилл Красвитин, «бронза» - у Дмитрия Фокеева.