В Чемпионате и первенстве России примут участие два сызранских гонщика, Вячеслав Староверов и Михаил Симонов. Чемпионат стартует завтра, 13 июля.

С 13 по 15 июля в Рязани на трассе АСК «Атрон» пройдет Чемпионат и первенство России по ралли-кроссу в спортивных дисциплинах «Национальный», «Супер-1600» и «Д2-Юниор». Сызрань будут представлять гонщики Вячеслав Староверов и Михаил Симонов в составе команды «Bragin Racing Team".

В личном и командном зачетах в классе «Национальный» Чемпионата России выступят сызранец Вячеслав Староверов под номером 63 и питерский гонщик Андрей Петухов. Оба пилота будут участвовать в гонке на автомобилях Lada Kalina.

В классе «Супер-1600» в личном зачете выступит ещё один гонщик из Сызрани – Михаил Симонов под номером 12. Он будет пилотировать Renault Clio. Стоит отметить, что по сумме трёх прошедших этапов молодой спортсмен занимает 1 место.

Кроме того в классе «Д2-Юниор» Первенства России, где все участники выступают на автомобиле Lada Kalina, выступит ещё один участник команды «Bragin Racing Team». Юный пилот из Йошкар-Олы Амирхан Файзрахманов будет соревноваться в личном зачете.