По итогам соревнований, в копилке сызранцев три серебряных и три бронзовых медали.

Стали известны результаты соревнований по мотокроссу, которые прошли в субботу 17 февраля на мотодроме ДОСААФ, где молодые гонщики из Сызрани выступали в классах 65, 85, 125 и 250 кубических сантиметров, а также в классе ATV.

В классе 65 куб. см победителем стал тольяттинец Семен Грехов, вторым на пьедестал почета поднялся гонщик из Сызрани - Матвей Петров, бронза также у сызранского гонщика - Ильи Колоскова.

Ещё одна бронза у сызранца Евгения Чуянова, который выступал в классе 85 куб. см. Он незначительно уступил Илье Львову из Ульяновска и Кириллу Лейману из Балаково.

В классе 125 куб. см первым финишировал Михаил Блохин из Балаково, вторым - сызранец Андрей Маврин, третьим - Кирилл Савалев из Ульяновска.

В классе 250 куб. см лучшие сызранские мотогонщики Андрей Парфенов и Максим Долынин завоевали четвертое и пятое место соответственно.

В классе «ветераны» сызранец Андрей Панкратов взял «серебро» соревнований, уступив гонщику из Ульяновска. В классе «Чезет» Владимир Куровский стал третьим, пропустив вперёд гонщиков из Ульяновской области.