Сегодня, 10 февраля, в Сызрани на льду «Роснефть-Арены» прошла очередная игра в рамках Тольяттинской хоккейной лиги «Старт» между ХК «Сызранский НПЗ» и ХК «Торнадо» из Тольятти.

Главным героем матча стал игрок сызранской команды Игорь Рафальский, забросивший в этой игре четыре шайбы. Итог первого периода, казалось бы, не предвещал гостям крупных неприятностей. Всего один ноль в пользу нефтяников.

Во втором периоде у гостей явно не заладилось в обороне, а у хозяев явно "покатило" в атаке. В итоге на табло 3:0 в пользу сызранских хоккеистов. Никаких особых сюрпризов для хозяев площадки гости не смогли предложить и в третьем периоде. Ну, может быть, кроме грубости и желания подраться.

В итоге, убедительная победа сызранской команды со счетом 5:0 и ХК «Сызранский НПЗ» остается в лидирующей группе лиги.