Успешно на чемпионате Самарской области выступили легкоатлеты сызранской СШОР №2. Четыре медали завоевали подопечные сызранского тренера Натальи Солоушкиной.

В минувшие выходные в губернской столице прошло первенство Самарской области по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие юниоры и старшие юноши и девушки.

Наибольшее количество медалей - четыре завоевали ученики тренера Натальи Солоушкиной. Екатерина Кулеш у девушек старшего возраста в упорной борьбе в финале в беге на 60 метров выиграла «серебро», у юношей этой группы Александр Бауэр в прыжках в высоту поднялся на вторую ступеньку пьедестала почёта и стал третьим в беге на 60 метров с барьерами. Егор Гвоздев среди юниоров в беге на 60 метров с барьерами удостоился «серебра».

В группе юниоров подопечная тренера Людмилы Каргиной Арина Ляшкова в тройном прыжке с разбега стала второй, а подопечный тренера Светланы Буслаевой Рифат Шабанов смог выиграть «бронзу» на 60-метровке.