Театр моды показал в столице «Хрупкую сталь» и «Вокруг света».

Модельеры «Золотой рыбки» успешно выступили на конкурсе «Рождественская Москва». В номинации «Театральное творчество» сызранский театр мод представили две коллекции. Одна из них - «Вокруг света» - была придумана воспитанницей театра Ириной Федуловой. На костюмах, как на карте, изображены континенты и каждый расписан акриловыми красками. Он передает особенности внешнего вида представителей каждого материка.

Ещё одна коллекция на байкерскую тематику «Хрупкая сталь» также привлекла внимание жюри. Модели были одеты в куртки-косухи, ботинки и кожаные штаны с применением последних модных трендов - с множеством карманов, молний и крупной вязки. Судьи поинтересовались, видно ли моделям что-то в шлемах, которые являются частью костюма и даже попросили примерить их. После чего удивились, что шлемы оказались сделанными вручную из папье-маше, оргстекла и тонировки.

По итогам конкурса жюри наградило театр моды из Дворца творчества детей и молодежи дипломом лауреата первой степени. Также дипломами отметили костюмеров Ольгу Ямщикову и Елену Зореву.