Министерство энергетики и ЖКХ Самарской области проводит четвертый Всероссийский конкурс проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017. Этот конкурс проходит в рамках Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя – ENES».

Конкурс состоит из двух этапов - регионального и федерального.

Проекты участников регионального этапа Конкурса рассматриваются региональной конкурсной комиссией, по решению которой лучшие проекты будут направлены для участия в финале конкурса. Победителей определят с помощью открытого интернет-голосования на сайте Международного форума. Награждение победителей состоится 4-7 октября 2017 года в Москве.

В этом конкурсе могут принять участие различные муниципальные органы власти, предприятия, организации, Управляющие компании и ТСЖ.

На региональный этап Конкурса принимаются проекты, реализованные с 1 октября 2016 года и соответствующие категориям номинаций Конкурса. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется с 1 апреля по 20 июля 2017 года.

С положением конкурса можно познакомиться на сайте Министерства энергетики РФ.

Заявки на участие в конкурсе направлять в ГБУ СО «РАЭПЭ» (443013, г. Самара, ул. Дачная, 24) официально с сопроводительным письмом и на адрес электронной почты: mail@raepe-so.ru.

Фото из открытых источников