Восемь визажистов-парикмахеров из Сызрани ищут единомышленников в команду для съёмки видеоролика о своём мастерстве, чтобы принять участие в Международном конкурсе «ESTEL Video Awards».

Голосование жюри за лучший видеоролик состоится 15 июля, сообщают организаторы конкурса. От участников-визажистов, операторов, дизайнеров и моделей требуется показать себя с новой творческой стороны.

– Мы ещё в поиске операторов, визажистов и дизайнеров одежды. Нам нужно привлечь новых людей для создания видео творческих креативных людей. И прославить наш город в парикмахерской искусстве, – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ Елена Плоховская.

Вместе с ней о своём участие в конкурсе заявили ещё семь сызранских визажистов Алла Пилевина, Татьяна Тыгина, Наталья Жуканова, Галина Юрина, Оксана Карамышева и Юлия Сазонова.

– Так же мы мастера из Сызрани приняли участие в семинаре для подготовки к конкурсу со стилистом из Санкт Петербурга Егором Стеценко. Наша задача парикмахеров отснять ролик и отправить его вовремя для голосования, – пояснила Елена Плоховская, оставляя для энтузиастов свой контактный телефон: 8-927-619-15-43.