Спортивная команда «Динамо», представляющая МУ МВД России «Сызранское», приняла участие в спортивных мероприятиях, посвященных Дню молодежи.

В состав команды вошли сотрудники из различных подразделений: эксперты - криминалисты, участковые уполномоченные полиции, сотрудники дежурной части и многие другие. Кроме стражей порядка, в соревнованиях приняли участие представители различных муниципальных организаций и учебных заведений.

Спортсмены из полиции стали безоговорочными лидерами в состязании по перетягиванию каната. Полицейские заняли первое место в этой дисциплине, за что получили почетную грамоту, подарки и медали.

А вот в мини-футболе успехи полицейских были скромнее. В этом виде спорта команда «Динамо» заняла почетное третье место.

- Борьба за звание победителя была нешуточной. Во время всего турнира участники продемонстрировали отличную физическую подготовку, выносливость и умение работать в команде. На поле царил спортивный азарт, а напряженность не отпускала до конца соревнований,- сообщается на сайте ГУ МВД России по Самарской области.




Фото: ГУ МВД по Самарской области