Сызранцы, которые воспользуется порталом «Госуслуги» в ближайшие месяцы, могут претендовать на получение призов. Главным же подарком станет новенький Apple iPhone 6.

- В акции могут участвовать жители Самарской области, воспользовавшиеся государственными услугами в электронном виде, предоставляемыми МВД РФ на портале «Госуслуги» в период с 18 сентября по 18 ноября, - рассказал КТВ-ЛУЧ начальник МУ МВД России "Сызранское" Андрей Гусаров. - При получении государственной услуги им выдается талон, по которому потом и будет выбираться победитель.

Андрей Гусаров отметил: это пилотный проект. Он проводится по инициативе областного руководства полиции, и, в случае успешных показателей, акция будет реализована в других городах региона.


Условия участия:

- Зарегистрироваться на портале Gosuslugi.ru (если вы еще не зарегистрированы) или войти под своей учетной записью.

- Записаться на получение госуслуги, предоставляемой МВД России через электронный портал «Госуслуги» в период с 18 сентября по 18 ноября 2017 года.

- Получить талон с собственным номером. Номер выдается в двух экземплярах – один получателю госуслуги, второй остается в подразделении, где вы получали услугу.

- До 20 ноября 2017 года (дата и время будут сообщены дополнительно через официальный сайт МУ МВД «Сызранское», а также официальные аккаунты в соцсетях ГУ МВД России по Самарской области, а также через СМИ-партнеры акции) произойдет розыгрыш номеров.

- Участник, чей номер окажется победителем, получает подарок – Apple iPhone 6

- Организаторами акции предусмотрены дополнительные поощрительные призы.

С положением акции можно более подробно ознакомиться здесь.

Отметим, на сегодняшний день МУ МВД России «Сызранское» предоставляет десятки услуг через портал: от регистрации транспортных средств до оформления загранпаспорта. Специалисты отмечают: получение услуг в электронном виде сокращает время ожидания и уменьшает финансовые издержки, поскольку пользователь получает 30% скидку на оплату некоторых видов услуг. Также ликвидируются и бюрократические проволочки.