В Межмуниципальном управлении МВД России «Сызранское» провели конкурс среди сотрудников и их детей «Мой папа самый лучший!».

Его организовали по инициативе Общественного совета при территориальном органе внутренних дел. Участие в конкурсе приняли сотрудники Управления вместе с детьми. Пришить пуговицу, нарисовать маме букет, спеть песню – все это сотрудники полиции попробовали сделать вместе со своими маленькими помощниками. В состав жюри вошли члены Общественного совета, а также начальник сызранской полиции Андрей Гусаров.


К конкурсу участники подошли очень ответственно. Каждый из них подготовил «визитную карточку», в которой рассказал о себе и своем папе. После полицейские соревновались в пришивании пуговиц, вождении машинок и умении объяснять. Ребята же помогали своим папам во всем, а иногда и самостоятельно справлялись с поставленной задачей, доказывая, что их команда лучше всех.

После испытаний жюри приняло решение о том, что все конкурсанты достойны звания победителя и объявили «ничью». Завершился конкурс вручением сладких призов.