Стали известны результаты первого этапа Всероссийского конкурса на звания лучшего судебного пристава Самарской области по итогам работы за 2016 год.

Первый этап проходил по следующим номинациям: «Лучший судебный пристав-исполнитель», «Лучший судебный пристав, осуществляющий розыск», «Лучший судебный пристав по ОУПДС», «Лучший дознаватель Федеральной службы судебных приставов».

На сайте УФССП по Самарской области сообщается, что победителем первого этапа Всероссийского Конкурса на звание «Лучший судебный пристав-исполнитель» стала Екатерина Анисимова из Сергиевского района Самарской области.

Звание «Лучший судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск» завоевал Людмила Меркурьева из Тольятти. А второе и третье места разделили Светлана Никитина– судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов №1 Сызрани и Сызранского района и Сергей Нечаев из Безенчукского района.

«Лучшим судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов (ОУСПД)» стал Максим Тараторин – судебный пристав по ОУПДС ОСП №1 Сызрани и Сызранского района.