Лучший результат в составе сызранской команды показал Александр Кирьянов, вошедший в пятерку сильнейших этого турнира.

В Саратове 12 октября прошел Кубок области по самбо. Соревнования проходили в местном СК «Кристалл» в рамках открытого первенства Спортивной школы олимпийского резерва по спортивным единоборствам имени С.Р. Ахмерова. В турнире, проходившем в двух возрастных юношеских категориях, приняли участие около 300 борцов из Волгограда, Пензы, Оренбурга, Саратовской и Самарской областей, а также соседнего Казахстана.

Борьба проходила одновременно на трех коврах с раннего утра и до позднего вечера. В первой половине дня боролись юные спортсмены, а в вечерней части свое мастерство показали старшие. Спортсмены сызранской СШОР №2 остановились в шаге от пьедестала почета этих крупных соревнований.

Лучший результат из сызранских борцов показал Александр Кирьянов. Воспитанник тренера Сергея Титова занял 5 место в весе 78 кг.

Два других подопечных Сергея Титова поделили 7-8 места со своими соперниками. Такой результат показали Руслан Давыдов в весе свыше 84 кг и Никита Маркелов в весовой категории 66 кг.