Двое тхэквондистов сызранской СШОР №2, Денис Жарков и Айрат Тимушев стали победителями турнира в своих весовых категориях.

В Рязани прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо «Кубок рязанского кремля». В турнире, проходившем с 12 по 14 апреля, принимали участие юниоры, юниорки, а также юноши и девушки в возрасте 12-17 лет.

Наш город представляли тхэквондисты СШОР №2, которые в итоге завоевали 9 медалей этого турнира, две из которой высшей пробы. Так, победителем турнира в весе 45 кг стал Денис Жарков, в весе до 57 кг - Айрат Тимушев. Алиса Ангелова завоевала «серебро» в весе 37 кг. Ещё шесть сызранцев завоевали бронзовые награды в своих возрастных категориях. Их удостоились Алина Файзулина, Светлана Задыхина, Анастасия Шабалкина, Валерия Романова, Анастасия Баннова и Никита Егоров.

Призёров турнира подготовили тренеры сызранской СШОР №2 Сергей Турутин и Турал Аскеров.