Победителями в своих весовых категориях стали двое сызранских спортсменов - Александр Романов и Николай Голыгин.

В городе Камышине Волгоградской области 16 ноября прошло 6-е Открытое Первенство по тхэквондо ВТФ. Спортсмены СШОР-2 выступали в двух возрастных категориях, сред юношей и девушек от 10 до 14 лет. Приняли участие в соревнованиях и тхэквондисты сызранского спортклуба «Чемпион», показавшие свои силы и получившие хороший опыт. В результате на счету наших спортсменов 5 медалей этого турнира в младшей юношеской категории и одна в старшей.

Победителем соревнований в объединенной весовой категории до 45кг стал Александр Романов. Еще одно «золото» в весе до 37 кг завоевал Николай Голыгин. Серебряных медалей удостоились Арсений Орлов (30 кг) и Кирилл Цапаев (32 кг). Бронзовым призером в весе до 41кг стал Дмитрий Бардаков. В соревнованиях кадетов серебряную медаль в весе свыше 65 кг завоевал Антон Агафонов.

Также руководство спортклуба «Чемпион» особо отметило молодого тренера Данила Филашина, который внес большой вклад в победу сызранских ребят. Еще один сызранец, Дмитрий Шепелев, провел работу в судейской коллегии этого турнира.