Волонтеры группы «Бездомные животные Сызрани. Поможем вместе!» социальной сети «ВКонтакте» ищут заботливых хозяев для двух котят, которых уже несколько раз выбрасывали из окна.

По словам волонтеров, это происходило в одном из домов Юго- Западного района. Одна из активистов группы Екатерина рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ, что за последние две недели только на ее глазах котят выбрасывали из окна квартиры на первом этаже уже трижды.

Но сразу после этого за ними выбегали дети из этой квартиры и забирали их обратно, но на этот раз котята так и остались на снегу.

- Видимо, выбрасывает их кто-то из взрослых, а дети тут же бегут, чтобы забрать их. На этот раз, никто за ними не выбежал. Когда они остались на снегу, я уже не выдержала и взяла их к себе. Пока они у меня на работе. Скоро повезу их ветеринару, чтобы проверить все ли с ними в порядке. Даже не знаю, кому их пристроить потом. Держать у себя нет возможности. Оба котенка – девочки, очень милые, им очень нужны заботливые хозяева, - рассказала Екатерина.

Те, кто хочет забрать котят себе, может обращаться по телефонам: 8-927-020-98-18(Екатерина) и 8-929-712-87-68 (Наталья)