Сегодня на сызранском стадионе «Кристалл» пройдёт матч 16-го тура первенства ПФЛ между футбольным клубом «Сызрань-2003» и нижегородским «Олимпийцем». История встреч между этими клубами небогата, так как наши сегодняшние гости образовались лишь в прошлом году и первенство 2016/2017 для них стало вторым в истории.

Тем не менее, «Олимпиец» - это сейчас главная команда Нижнего Новгорода, которая мечтает о первенстве ФНЛ и перед 16 туром находится на втором месте в зоне «Урал-Поволжье», отставая от ижевского «Зенита» на 6 очков. Сызранская команда, идущая на 6-м месте, ещё ни разу в своей истории не обыгрывала нижегородский клуб: из четырёх матчей трижды сызранцы проигрывали и лишь однажды сумели «зацепить» ничью. Смогут ли сызранцы сломать эту неприятную традицию - узнаем совсем скоро. Сегодняшний матч начнётся в 19:00 на сызранском стадионе «Кристалл», вход свободный.

Стоит напомнить, что для сызранских болельщиков футбольный клуб «Сызрань-2003» проводит розыгрыш ценных призов, главным из которых будет IPhone7. Для участия в конкурсе необходимо прийти на заключительные матчи команды 17 и 29 октября, найти специальную точку с волонтерами для сбора информации об участниках розыгрыша, которую вы увидите сразу же, зайдя в спорткомплекс. Далее необходимо попросить анкету и заполнить в ней минимальные данные о себе - имя, возраст и действующий номер мобильного телефона.

Кроме того, ваш телефонный номер будет автоматически подключен к новому сервису – «СМС от ФК «Сызрань-2003», который будет напоминать обо всех важнейших новостях из стана клуба. Награждение победителей и призеров состоится на матче «Сызрань-2003» - «КАМАЗ», 29 октября.

фото из архива