Житель Сызранского района поблагодарил полицейских, которые в кратчайшие сроки раскрыли краже денежных средств из его дома. Благодарственное письмо пришло на имя начальника МУ МВД России «Сызранское» полковника Андрея Гусарова.

Мужчина благодарит за профессиональную работу старшего лейтенанта Илью Федюковича, лейтенанта Ивана Коева, младшего лейтенанта Федора Марченко и майора полиции Николая Гончаренко.

В июле 2016 года мужчина обратился в полицию после того как из его дома в Сызранском районе неизвестные похитили денежные средства. Полицейские в сжатые сроки установили причастных к совершению преступления и передали их приметы патрулям. Через некоторое время, подозреваемые были задержаны.

- Сотрудники проявили себя как компетентные, грамотные, с высоким уровнем профессионализма, мастерами своего дела. Отреагировали оперативно, ни одна моя жалоба и просьба не осталась нерассмотренной. Хочется, чтобы у нас работало больше таких парней, - цитирует пресс-служба сызранской полиции полученное письмо.