В регионе стартовал прием заявок на участие в одном из самых престижных конкурсов, посвященных достижениям студенчества.

Конкурс «Студент года» пройдет уже в шестой раз. Стать его участником могут студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, студенческих, молодежных организаций и объединений, у которых уже есть достижения в различных областях научной, общественной, профессиональной деятельности.

Участники смогут побороться за победу в 12 номинациях: Гран-при «Студент года 2017»»; «Студенческая творческая личность года»; «Студенческий творческий коллектив года»; «Спортсмен года»; «Спортивная команда года»; «Журналист года»; «Студенческое СМИ года»; «Доброволец года»; «Студенческий лидер вуза»; «Интеллект года»; «Студенческий лидер ссуза» и «Молодой профессионал года».

Лучшие по итогам регионального этапа, смогут принять участие во Всероссийском конкурсе «Студент года». Подать заявку на участие можно до 12 мая, для этого студентам необходимо собрать портфолио своих достижений, принести его в самарский Дом молодежи или отправить электронный вариант на почту studentgoda63@gmail.com.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (846) 341-45-17, 8 (987) 953-78-08, e-mail: public@samdm.ru, на официальном сайте http://samdm.ru/ или в социальной сети https://vk.com/sdmsamara.