В феврале, когда из-за холодов матч был отменен, болельщикам за час до его начала сообщили об отмене игры, обещанную электричку отменили, и сызранским любителям футбола незапланированно пришлось ночевать в Самаре.

После завершения матча Кубка России "Крылья Советов" – "Спартак" для болельщиков будет доступен бесплатный проезд на электропоезде, передает сайт самарского футбольного клуба.

"Уважаемые любители футбола! 4 апреля для Вашего удобства после завершения кубкового матча "Крылья Советов" – "Спартак" будет доступен бесплатный проезд на электропоезде со станции "Средневолжская" до Сызрани. Проезд доступен по билетам с кубкового матча. Электропоезд будет ожидать болельщиков в 22:30 по самарскому времени и будет осуществлять остановки во всех пунктах, кроме: пл. Школьная, о.п. 1084 км, о.п. Химик, ст. Жигули, о.п. 1063 км, о.п. 990 км, о.п. 977 км".

Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал, что намеченный на 28 февраля матч двух знаменитых команд сорвался: московский «Спартак» отказался играть в мороз. Об отмене матча кубка России по футболу между самарскими «Крыльями» и «Спартаком» болельщикам сообщили только за час до его начала. "Обещанную на 22:35 бесплатную электричку отменили, - рассказал болельщик из Сызрани, которому пришлось коротать ночь в Самаре. - Вместо этого из Самары последняя электричка уходила по обычному расписанию, в 19:22, в маршрут лишь добавлена была остановка на Средневолжской. В любом случае на электричку мы бы не успели, и пришлось ехать домой утром следующего дня".

Ожидаемый матч состоится 4 апреля. Начало игры – в 18.30, время местное.