Накануне, 29 ноября, на совещании руководителей школ и других образовательных учреждений Западного управления Минобрнауки Самарской области были вручены награды работникам школ округа.

Награждение прошло в торжественной обстановке. За многолетний добросовестный труд, успехи в организации и большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников почетной грамотой Губернатора и ценным подарком была награждена Анжелика Зимина. Напомним, что Анжелика Зимина, учитель русского языка и литературы ГБОУ СОШ № 14, выиграла в этом году областной конкурс «Учитель года».

Диплом министерства образования и науки, а также ценный подарок были вручены Наталье Климиной, учителю информатики школы № 4 Сызрани, занявшей I место в областном фестивале педагогов, работающих с одаренными детьми.

Также на совещании за хорошую организацию и проведение областного семинара по патриотическому воспитанию юных граждан России благодарственное письмо от «Центра социализации молодежи» было вручено Тамаре Кавелиной, директору ГБОУ СОШ «Центр образования» п. Варламово м.р. Сызранский.