Об этом он рассказал корреспонденту КТВ-Луч во время интервью.

Актер Евгений Ткачук, детство и юность которого прошли в Сызрани, снимается сразу в трех проектах. Это фильмы «Созвездие Марии» и "Черновик" режиссера Сергея Мокрицкого, а также картина «Сестры» режиссера Константина Худякова.

Актер рассказал о том, что в настоящее время у него достаточно напряженный график работы. Как мы писали ранее, кроме съемок в фильмах, много сил и времени отнимает конно-драматический театр, который он строит под Санкт-Петербургом.

- Построить театр сложно, а построить конно-драматический театр еще сложнее. Это другие габариты, затраты другие и содержание. Просто сказать, что я безумно люблю лошадей - неправда. Уже не вижу своего существования без них. Ложусь спать и думаю, все ли накормлены, хватает ли им сена, или надо закупать? – сказал Евгений Ткачук корреспонденту в интервью.

Несмотря на большую занятость, звезда таких российских фильмов, как «Тихий Дон», «Жизнь и приключения Мишки Япончика», находит время, чтобы побывать в Сызрани. Недавно несколько дней актер провел в гостях у своей мамы Елены Евгеньевны.