Уроженец Сызрани Владимир Селиверстов будет биться за чемпионское звание на крупном турнире «Битва на Волге 8». Турнир пройдет на следующей неделе в Самаре.

14 декабря в Самаре пройдет очередной турнир по ММА – «Битва на Волге 8». Среди выступающих бойцов будет уроженец Сызрани – Владимир Селиверстов. Владимир – фаворит самарской публики и имеет большую поддержку в родном городе. Ему предстоит бороться за чемпионство против Кирилла Кузьмина из Республики Татарстан.

Отметим, что Владимир Селиверстов ещё ни разу не проиграл в своей профессиональной карьере. Сызранский боец уже неоднократно выступал на «Битвах». Месяц назад, как сообщал КТВ-ЛУЧ, Владимир за 25 секунд «уложил» своего соперника в Казани и выиграл бой нокаутом.

За боем сызранского бойца будет наблюдать гость турнира Хабиб Нурмагомедов, действующий чемпион UFCв легком весе. Титулованный спортсмен приедет в Самару на «Битву на Волге 8» в качестве почетного гостя. И не случайно – главным боем вечера станет первая защита пояса его двоюродного брата – Омара Нурмагомедова. Он будет сражаться против бразильского спортсмена Вагнера Лима.