Воспитанник тренера Олега Харланчева уверенно дошёл до финала, где в упорной борьбе уступил сопернику из Владимира.

В Тольятти прошло Открытое первенство города по боксу «Мемориал Николая Семизорова - Героя социалистического труда, Заслуженного строителя РСФСР, почётного гражданина города Тольятти».

В течение трех дней, с 14 по 16 декабря, в тольяттинском спортивном комплексе «Акробат» за медали соревнований боролись юниоры в возрастной категории 2001-2002 гг. рождения. В Автоград приехали 87 спортсменов, представляющих Саратовскую, Пензенскую, Ульяновскую, Московскую, Владимирскую, Нижегородскую, Оренбургскую области, Республики Абхазия и Мордовия, а также Донецкую Народную Республику.

На параде открытия выступили почётные гости: руководитель УФКиС городской администрации Александр Герунов, почётный президент Тольяттинской федерации бокса, мастер спорта СССР Сергей Бибиков и глава Центрального района Тольятти Артём Гончаров.

Успешно на этом турнире выступил сызранский боксер Дмитрий Кутумов, ставший призёром этого турнира. Воспитанник тренера сызранской сшор №2 Олега Харланчева дошёл до финала. В бою за «золото» Дмитрий уступил сопернику из Владимира и, таким образом, стал серебряным медалистом соревнований.