В Октябрьске на местном стадионе «Локомотив» прошёл первый турнир по мини-футболу памяти футболиста Дениса Буланова.

В начале 2016 года молодой нападающий попал в автокатастрофу, и спустя неделю скончался, не дожив до своего 25-летия. Денис Буланов играл в чемпионате Октябрьска за местные команды, выступал и выигрывал соревнования за сборную СамГУ, был ключевым игроком в ФК «Октябрьск», выступающем в чемпионате Сызрани. 27 мая Денису исполнилось бы 26 лет.

Почтить память талантливого нападающего 28 мая в Октябрьск приехали 15 команд и около 150 футболистов из Сызрани, Самары и Октябрьска.

Спортивным украшением турнира стали его финал и матч за 3-е место, проходившие под проливным дождём. В итоге, победителем турнира стала сызранская команда «Лайф», обыгравшая в финале со счётом 1:0 футбольный клуб «Труд» (Октябрьск) - первую взрослую мужскую команду Дениса.

В итоге у ФК «Труд» - серебряные медали соревнований, а «бронзу» турнира памяти Дениса Буланова завоевал октябрьский ФК «САБИ», который взял верх над земляками из ФК «Дели Калькутта» в серии послематчевых пенальти.