Для пополнения штата будет организована специальная ярмарка вакансий.

25 декабря, в городском Центре занятости, ждут всех, кто ищет работу и хотел бы стать сотрудником Сызранского мясокомбината. В этот день пройдет ярмарка вакансий, посвященная именно этому предприятию.

Известно, что будет заявлено несколько вакансий: грузчики, операторы на расфасовку и весовщики. Пришедшие смогут пообщаться с представителями мясокомбината и заполнить резюме.

Кроме того, специалисты Центра занятости проведут бесплатные консультации по вопросам трудоустройства, обучения и открытия собственного дела.

- Подобные ярмарки вакансий, посвященные одному конкретному предприятию, у нас проходят регулярно и позволяют подобрать для них необходимых сотрудников. 25 декабря, мы приглашаем к себе всех, кто хотел бы трудоустроиться на мясокомбинат. При себе соискателям необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, документ об образовании и трудовую книжку, - рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ директор Центра занятости населения Сызрани Нина Фролова.

Ярмарка вакансий Сызранского мясокомбината пройдет по адресу ул. Гидротурбинная, 12. Время проведения - с 09:00 до 11:00.