В пятницу, 13 октября, свой первый матч на домашнем льду «Роснефть Арены» провел «Нефтяник». В рамках Тольяттинской любительской хоккейной лиги сызранская команда встречалась с клубом «Балу» из Тольятти.

Игра получилась непростой, ибо обе команды были явно настроены только на победу. Первыми счет открыли сызранские хоккеисты, на четвертой минуте счет открыл Богдан Ушаков. Но пропущенная шайба гостей не смутила и к концу первого периода они уже вели со счетом 2:1.

В самом начале второго периода оборона гостей снова "зевнула" быструю атаку сызранцев и счет сравнялся. И снова повторился сценарий предыдущего периода. Гости закатили в ворота хозяев две шайбы и снова ушли на перерыв ведя в счете 4:2.

Заключительный отрезок игры выдался напряженным. Хозяева поля всячески старались переломить ход игры и сравнять счет. Удалось это сызранским хоккеистам практически в самом финале игры. Героем встречи стал Павел Зинченко, который с разницей в несколько минут забрасывает две шайбы. В конце игры не обошлось и без традиционных потасовок и удалений.

В итоге, боевая ничья - 4:4

источник: Маленькая Сызрань