На территории центрального района Сызрани продолжается «Марафон ярких поступков».

В рамках совместного проекта "Лето твоих возможностей" городского Дома Культуры и Дома молодежных организаций группа волонтеров, работающих в детском парке "Гномик", проводит работу по благоустройству парка. Ребята проявляют желание и креатив, и действительно хотят сделать парк приятным для посетителей.

Ребята украсили цветочную клумбу у входной зоны в парк декоративной щепой, сделав ее яркой и нарядной, ухаживают за цветами, заботливо поливая и пропалывая растения. Но не только цветы стали объектом заботы для креативной молодежи. Старую стену в парке ребята расписывают в стиле квест-игры "Семейное путешествие гномика Васи".

Стоит отметить, что подобное начинание молодежи вызывает положительный отклик у неравнодушных горожан. Руководство Городского Дома культуры поблагодарило ребят за хорошую работу и ответственный подход к делу. Проект является открытым и любой желающий может принять в нем участие.

Напомним, что вчера активисты в рамка проекта "Марафон ярких поступков" расписали "под гжель" старый гараж пенсионерки из Сызрани.





источник: Городской Дом Культуры