Мужчина оказался супругом пострадавшей и полностью отрицает факт стрельбы.

Получила продолжение история с «обстрелом» жительницы Сызрани в Юго-Западном районе города. Напомним, ранее женщина рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ, что в нее было произведено несколько выстрелов из оружия во дворе дома 19 на проспекте Королева. По ее словам, огонь вели из припаркованного автомобиля, однако стрелок, как предположила женщина, намеренно не хотел попасть в цель. Кроме того, женщина заявила, что у нее есть подозрения, кто мог организовать «акцию запугивания».

Сегодня с корреспондентом КТВ-ЛУЧ связался мужчина, заявивший: он именно тот, кого подозревают в стрельбе. По его словам, рассказавшая о стрельбе женщина является его женой, а инцидент произошел из-за детей. Впрочем, факт стрельбы он полностью отрицает.

«Я как раз дочь отвез в садик. И тут она шла. Она бросилась ко мне под машину, ладно я как водитель первого класса, так как работаю на опасных грузах, среагировал моментально, - рассказывает мужчина, - она начала кричать: я тебя по-любому посажу».

После инцидента он узнал, что супруга в этот же написала на него заявление в полицию. По словам мужчины, в нем говорится, что он якобы дважды стрелял в нее из пистолета с расстояния одного метра, но при этом не попал. Позже правоохранители проверили его автомобиль, но оружие не нашли.

Кроме того, мужчина пояснил, что конфликт с женой начался в январе этого года, когда та оставила его с двумя детьми и ушла на съемную квартиру.

«После того, как она поняла, что ей придется платить алименты, она начала меня провоцировать. Человек пытается любыми способами навредить мне. Рассказывает ложную информацию», - говорит мужчина.

В итоге апогеем конфликта между супругами стала распространенная в сети информация о стрельбе. Теперь «стрелок» собирается написать заявление на женщину по поводу клеветы в отношении него.