Сызранский боксёр Михаил Захарьев опубликовал видеопоздравление своему коллеге и другу Тимуру Авдояну, который на днях в Анапе стал чемпионом Европы, а также получил приз лучшего бойца этого турнира. Видеопоздравление Захарьева появилось в официальной группе сызранской федерации бокса.

«Хочу поздравить победителя первенства России 2018 года, победителя первенства Европы 2018 года и лучшего боксёра Европы 2018 года! Тимур, поздравляю тебя с победой! Дальнейших успехов и удачи!», - говорит в небольшом видеообращению к своему другу и коллеге Михаил Захарьев.

Отметим, что своё видеообращение Михаил Захарьев записал будучи в Санкт-Петербурге. Дело в том, что он вместе со своим братом Дмитрием Захарьевым в конце лета переехал из Сызрани в город на Неве, где они вместе живут и учатся в местной ШВСР №2. Об этом в интервью корреспонденту КТВ-ЛУЧ рассказал председатель сызранской федерации бокса Сергей Иванов.

Отметим, что Михаил Захарьев в 2017 году также стал победителем первенства Европы. У Тимура Авдояна это уже второй титул чемпиона континента в карьере.

- Ребята дружили в Сызрани и продолжают дружбу за её пределами, - отметил Сергей Иванов.