Сегодня, 21 января, в рамках Открытого чемпионата Сызрани по хоккею с мячом прошёл центральный матч тура с участием лидеров турнира сызранского «Торпедо» и тольяттинского «ТоАЗа».

Первый тайм закончился со счётом 0:0, два стопроцентных момента сызранцы не реализовали. Вторая половина матча, когда подъехала съёмочная группа «КТВ-ЛУЧ», стала счастливой для нашей команды. Голы посыпались в ворота тольяттинцев как из рога изобилия. Три гола в составе «Торпедо» забил Андрей Сергеев, ещё по голу в составе сызранской команды забили Алексей Зезянов и Максим Турчанинов.

Тольяттинцы смогли забить «гол престижа» лишь за 4 минуты до финального свистка.

В итоге, 5:1 – победа торпедовцев, которые, не потеряв ни одного очка, уже одной ногой в звании чемпионов города. Тольяттинская команда имеет лишь теоретические шансы отстоять свой прошлогодний чемпионский трофей.

Завтра, 22 января, в первом матче заключительного, третьего круга, на льду сызранского стадиона «Торпедо» встретятся две местные команды – «Автомобилист» и «Авангард» (3 и 4 места в турнирной таблице соответственно). Начало матча – в 12:00. Вход для болельщиков – свободный.