16 февраля прошло чествование лучших автогонщиков страны, выступающих в автокроссе и ралли-кроссе. Торжественная церемония состоялась в ресторане автоспортивного комплекса «Атрон», расположенного под Рязанью.

В чествовании чемпионов страны, обладателей Кубка России и победителей первенства по итогам сезона 2018 года принял участие и сызранский автогонщик Михаил Симонов. Свою заслуженную награду наш пилот получил за второе место в зачетной группе Super-1600 чемпионата России по ралли-кроссу.

Как сообщили корреспонденту КТВ-ЛУЧ в пресс-службе команды «Bragin Racing Team» второе место в чемпионате России позволяет молодому сызранскому гонщику претендовать на звание мастера спорта России.

Также отметим, что Михаил Симонов на следующей неделе, в пятницу, 22 февраля, отправится ещё на одно награждение. В Москве его ждёт ещё один заветный приз - кубок России по ледовым гонкам, который он выиграл в 2018 году в классе 1400 После этого он отправится в Тольятти, где примет участие в очередном этапе Кубка России по ледовым гонкам-2019.