ФКУ «Следственный изолятор № 2 УФСИН России по г. Сызрань приглашает на службу в органы уголовно-исполнительной системы.

Объявлен набор на должности младшего инспектора дежурной службы и водителя-сотрудника гаража с открытыми категориями прав B,С,D.

Кандидатами могут быть мужчины от 18 до 35 лет, годные по состоянию здоровья к военной службе и способные по своим деловым качествам нести службу в правоохранительных органах. Кроме того к ним предъявлено требование наличия высшего, среднего специального или среднего образования.

Сотрудникам изолятора выплачивается стабильная заработная плата, производится льготное исчисление срока службы - 1 год за 1,5 года, присваиваются специальные звания начальствующего состава. Ежегодный отпуск от 30 до 45 суток без учета времени на дорогу к месту проведения отдыха.

Сотрудники получают обмундирование, право на бесплатное медицинское обслуживание и обязательное государственное страхование.

Им также представлена возможность получения бесплатного высшего образования в ведомственных высших учебных заведениях ФСИН

Все желающие могут обратиться по адресу ул. Хлебцевича д.1

Телефон отдела кадров: 8 (8464)372-650.